8 марта - праздник мам.

     Ни от кого в этот день не услышишь столько искренних слов-поздравлений, не получишь самых трогательных подарков, сделанных своими руками, как от детей. Они готовятся не одну неделю, чтобы удивить и порадовать нас.
     Утренник у Ани в группе - это всегда очень хороший уровень подготовки деток, интересный репертуар, подобранный музработником... и подарки - оригинальные и неповторимые.
     На этот утренник пришла не только мама, но и бабушка, и младшая сестричка. Так что от выступления получила удовольствие не я одна.
     Анюта все время была очень серьезная и сосредоточенная.


     Но больше всего мне нравится фотографировать момент поздравления мам. Когда воспитательница уже в конце утренника раздает всем детям их поделки, и они несут их дарить своим мамочкам. Выглядит это всегда очень мило:)


     Иринка в сад не ходила. Но на утренник к Ане попросилась. Я привела ее переодеться  в свою малышковую группу. А воспитательница попросила оставить ее на чуть-чуть до утренника, пока время есть... И за это время успела сделать с Иринкой открытку для мамы. С какой гордостью младшая несла ее через садик в группу Ани, видела бабушка и воспитательница. А для меня это был настоящий сюрприз. Цветок-огонек:)

     Кстати, у младшей в группе на октрытках и маме, и папе на обратной стороне подписаны трогательные стихи.

Семейное фото с утренника;)


     Чтобы хоть немного передать атмосферу праздника, делюсь несколькими видео.
     Веселая песенка, посвященная любимым бабушкам:


     ... на каждом утреннике найдется такая песня,от которой переворачивается все внутри и хочется плакать - то ли от счастья, то ли еще от чего... Я обычно держусь - только улыбаюсь грустновато и дышать не могу... всего лишь... 


     Всех еще раз с праздником весны и счастливых мам!

Комментарии

Популярные сообщения