С НОВЫМ ГОДОМ!

     Поздравляю всех с Новым годом! Хочется пожелать всем мира, добра, тепла, взаимопонимания, любви, здоровья, улыбок и исполнения всех желаний.

    Для взрослых снаружи и детей в душЕ немного эмоций - картинок и песенок. Еще раз, всех с праздником!




Видео.






:))

Подарочно-сюрпризное



    ...дети напраздновались и заснули. Ждут Деда Мороза. Осталось маме пойти и открыть окошко, чтобы добрый дедушка с подарками смог попасть в дом.
     В этом году подарков много-много. Просто закупались мной массово и сразу, а не так, как было в прошлые годы.

     Не думайте, это я не свихнулась и не без тормозов. Гора подарков разойдется по дочкам-племяшкам-соседкам-крестницам. Что-то положат под ёлку бабушки... Заметьте, все подарки розово-принцессные. Мальчиков у друзей-родни мало, видим мы их редко... так что там целесообразнее покупать непосредственно перед визитом.В общем, миссия по большому чуду и волшебству для деток практически выполнена. Под ёлкой утром девочки увидят не все - а то на один день слишком много эмоций будет.

    Для нас с мужем тоже заказала подарочек - игру UNО. Очень хорошо можно провести время за этой игрой вместе с друзьями. Когда спросила про подарок для себя под ёлочку, услышала возмущение по поводу того, что ноутбук, купленный 2 недели назад, отлично вписывается в "новогодний подарок". Да, и бирюзовой мышки под ёлочкой нечего ждать, т.к. её мне хотят выбрать со мной же вместе - с чувством, с толком, с расстановкой. Ну и ладно, не обиделась я:))

Комментарии

  1. И тебя С Новым годом, а в подарок награда http://papillone-rouxe.blogspot.com/2012/12/blog-post_19.html
    Спасибо за открытку!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения